6 марта 2024 г. 11:07

Темное фентези ( 512 страниц)
Когда Вы смотрите на украшение, Вы видите лишь камни, золото, огранку. Ювелир видит целую историю.
Какой же чудесный мир ожидает Вас на страницах, не представляете!
История, окутанная магией и драгоценными камнями, каждый из которых имеет свою силу!
Книга расскажет нам о неком Ювелире по имени Серафим, он же сильф полукровка в этом мире с определенным набором способностей. Таинственный, имеет сердечную травму, но всегда поступает по совести и не может бросить невинных при ужасных обстоятельствах.
Город , в котором ожидает главного героя новое дело, если честно напоминал мне туманный Питер, много дождя, темно и опасно передвигаться по переулкам одному.
Наш Ювелир берется за очень интересное дело, не просто же так заказчик готов заплатить немыслимую сумму за его выполнение, но моментально становится главным подозреваем, теперь приходится защищать свою честь и имя.
Что вы найдете в этой истории?
- откроете завесу большинства драгоценных камней и их магию
- сыграете в опасную игру с драконом
- доверите свою жизнь искаженной
- близкий друг и товарищ вас предаст, но оставит выбор , хоть и малоприятный
- оборотня Карла, который будет преследовать личные интересы, решая отомстить свое за прошлое
Наталья смогла прекрасно прописать каждого из персонажей своей истории, ведь мир с наёмными убийцами , которые за плечами не имеют ни одного провалившегося дела, довольно опасен.
Конечно, здесь не обойдется без политических интриг и дракона!
Тяжело написать отзыв, не открыв всю гамму своих эмоций, так как тогда будут громадные спойлеры по книге.
Я не заметила как перевернула последнюю страницу книги и осознала, что она закончилась, ведь я не получила ответы на свои вопросы!