Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

5 марта 2024 г. 13:08

4 Птичка

Провинциальная девушка Женя Воробышек, убегая от проблем, а точнее от одного конкретного человека эти проблемы создающего, приезжает в новый для себя город, учиться в институте. Вот только и учеба то не сильно хорошо идет, ей советуют репетитора из студентов и им оказывается местная звезда-красавчик Илья Люков, на которого пускают слюни все девушки института и не только.

Не сразу они смогли договориться о занятиях, но все же смогли. Постепенно Илья заинтересовывается девушкой и активно проявляет участие в ее жизни.

Ну, как оказалось, внимательность мое все и книгу надо было читать до «Ботаники не сдаются!». Не критично, но я никак не могла понять, что не сходится, почему второстепенные персонажи знакомы, но история не складывается.

Вот вроде бы все хорошо в книге, но что-то не цепляет и с автором не сильно складывается. Герои адекватные, но что-то не так, наверное, Женя для меня слишком уж милая и наивная, да и поведение Ильи местами было как-то не очень естественно. Как-то веришь, но не до конца что ли.

По дороге к весне, уютная кофейня