5 марта 2024 г. 08:26

Потихоньку продолжаю разбирать свой вишлист по части ромфанта, в поисках чего-то интересненького. Так вот, конкретно данная книга оказалась вполне себе симпатичной, интересной, но опять же, это всё то, что я уже читала, видела много и много раз.

Да, ситуация крайне забавная и в типичном духе, под названием – у него был тяжёлый день, у неё был тяжёлый день, а по утру они проснулись женатые и в одной постели. В принципе, все стороны вопроса данный пассаж не особо устраивал и хотелось товарищам идти уже на развод подавать, как события стали достаточно быстро развиваться – а именно появление бывших. То его бывшая любовница всплыла, то её бывший женишок объявился и занятно то, что эти-то бывшие очень хорошо между собой спелись и слились. Ну как часто в подобных историях и бывает, чтобы пакостить парочке, ну и вообще творить не хорошие дела.

Так что там у нас с парочкой-то? А вот хотели они разводиться, а не получалось у них и не получалось, в итоге, недоразводились до такой степени, что поняли, что не так уж всё и плохо и вполне вместе можно быть по обоюдному согласию, да и делами интереснее вдвоём заниматься.

Юмор конечно тут не плохой, но как говорится в этом направлении есть куда более занятные вещички. Но а так, если ищете детектив, романтику и случайный брак – рекомендую.

Прочитано в рамках "Тридевятое царство"