LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 марта 2024 г. 08:05

Это было так живо, что даже не передать как.

Единственное, что омрачило чтение этой книги, так это то, что после последней страницы у меня осталось только одно желание - хочу еще!

Эта крутая история о двух шахматистах - Нолане и Меллори. Они оба - лучшие в своем деле и на страницах этой книги мы наблюдаем за том, как они становятся еще лучше.

Это книга про любовь как будто, но самой любви в ней не так много. Никаких подробных описаний постельных сцен и всего подобного, хотя есть констатация факта.

Мне понравились и побочные персонажи - особенно Дарси, сестра Меллори. Из ее уст вылетали порой такие шуточки за 300, что я просто ухахатывалась.

Книга пролетела как одно мгновение, но в ней все таки есть одно НО - открытый финал. Я такое не люблю, хочу, чтобы автор сам прописал дальнейшее развитие своих персонажей, типо жили они долго и счастливо и было у них пятеро детей. Тут же только намеки на то, чтобы могло произойти. Очень крутые намеки, но все же.

Обязательно буду продолжать знакомиться с другими книгами автора. лишь бы их перевели на русский язык.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех", групп "Love story" и "Междусобойчик" в амках игры "Город N."