3 марта 2024 г. 20:02

Кит Дарлинг (Катарина Попович) много лет назад стала жертвой группового изнасилования. Дело замяли, все решили деньги, но девушка об этом не знала. Зачинщик-двукратный призер олимпийских игр, парень с блестящей карьерой и явно успешным будущим.

Спустя годы Кит Дарлинг, работая в клининговой компании, получает задание на уборку коттеджа. Каково было ее удивление, когда в портретах, развешанных по дому она узнает его?!

Есть у Кит нездоровая привычка-копаться в тайнах своих клиентов, и вроде бы ничего такого, но в то же время это как рыться в грязном белье чужого человека. Таким образом девушка находит компромат на ненавистного подлеца испортившего девушке жизнь много лет назад.

Лорет Энн Уайт придумала гениальный детектив с нотками триллера, который обволакивает своими тайнами читателя в самом начале и выплевывает в конце с глазами размером с блюдце. Так мастерски закрутить и завертеть это невероятно, за что я собственно и являюсь фанатом творчества автора по сей день.

Хитрый, жестокий, местами пугающий детектив, который потребует вашего пристального внимания, иначе, упустив одну деталь, сложно будет собрать пазл целиком.