book_homa

3 марта 2024 г. 06:26

5 "И влюбилась. Намертво."

Не рассчитывала Мимигриет закончить практическое занятие своей смертью! Повезло иметь рядом некроманта, который готов оживить неудачливую студентку.
В книге Ольги Хусаиновой "Оживший кошмар для некроманта" мы увидим как неосторожные действия и слова в корне могут изменить жизнь. Вот Мими мечтала быть вместе со своей первой любовью, а магистр Ринтан Сонер не рассчитывал, что в его тихую и уединенную жизнь вломится одна огневичка.
Герои из-за череды обстоятельств, или происков судьбы вынуждены жить вместе и примерять на себя новый статус.
Хоть и главной героине сложно смириться с таким исходом, и она пытается все изменить:

"Прежде всего мне необходимо подготовиться. Доведение некроманта до белого каления - дело ответственное!"

Но сильного, упрямого и вредного некроманта ей не удалось переиграть. И на протяжении пройденного времени она увидит его добрую сторону, храброго и готового на все ради любимых.
Вот некроманту с самого начала не позавидуешь! Он - заядлый холостяк, который никого не впускает в свою жизнь. Но Смерть все решила. Ринтану приходиться на ходу принимать изменения в своей жизни. А вдруг яркая, деятельная, добрая, но вспыльчивая Мимигриет - это лучшее, что произошло в его жизни?
Эта история читается удивительно быстро и легко! Очень интересно наблюдать не только за развитием отношений главных героев, но и за их приключениями. Ну, не даёт чуточку отдыха одна рыжая заноза, что поделать?
Мы можем только наслаждаться и улыбаться всю книгу. Очень понравилась эта история! Понравилось то, как герои ищут подход друг к другу, раскрываясь все больше. Как справляются с трудностями, принимая и признавая новые и сильные чувства в своем сердце.
Спасибо автору за яркую и сильную, наполненную юмором историю с героями, которые не оставят тебя равнодушным! Первое знакомство вышло удачным и увлекательным!

О, я хотела прочитать эту книгу. Теперь точно пойду читать

Уверена, что тебе понравится)) Приятного чтения)