Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

2 марта 2024 г. 16:36

4.5 Всему есть разумное, нормальное объяснение

После аварии жизнь Магды изменилась. Новые привычки, странные видения. Девушка, обретя новые знания, совершенно потеряла контроль над собственной жизнью. Потеряла своё прошлое, но нашла будущее.
Клиническая смерть не прошла для Магды бесследно. И если физически с ней все нормально, то в голове ее начинает твориться нечто странное. Жуткие и пугающие видения, неизвестные люди, которых видит только она.
И как же по-разному это воспринимают ее близкие. Оказавшись в такой непростой ситуации, Магда не получила ожидаемую поддержку. Но рядом оказались люди, которым она небезразлична. Которые не отказались, а старались помочь, как могли.
Казалось бы чужие люди, а так оказались неравнодушны. А близкие оказались совершенно далекими.
Подняты очень непростые темы отношений, любви, дружбы и поддержки. Что есть семья, что толкает на предательство, что значит беречь и защищать? Можно ли положиться на кого-то или стоит самому во всем разобраться. Очень непростые решения принимала Магда, оказавшись в безвыходной ситуации. Тут ли оба со всем разберётся, либо с ней разберутся окончательно.
Постепенно, шаг за шагом, девушка пытается разобраться, что с ней произошло и можно ли это исправить. И чем больше она погружается, тем больше скелетов своей семьи она находит. Неприглядная правда, порождённая и породившая ошибки. Непростые разговоры, неожиданные встречи и откровения. Жизнь кардинально изменилась, прошлое осталось гдетото далеко, а впереди новое светлое будущее.Это был сложный путь, но его стоило пройти.