1 марта 2024 г. 16:58

Третья книга о расследованиях инспектора Ким Стоун мне понравилась даже больше предыдущих, видно что автор постепенно расписывается - да и дело само было очень интересное : маньяк похищающий двух девочек подружек , у которых и родители находятся в приятельских отношениях , а выживет (со слов преступника )  только одна девочка - та чьи родители заплатят больше . Спустя 13 месяцев после первого похищения - происходит новое , мама одной из девочек настоятельна просит что бы расследования вела именно Ким . И вот наша главная героиня и её команда - усиленная психологом , профайлером и переговорщиком вступаю в борьбу за жизни обеих девочек . Очень напряжённое чтиво , Марсонс создаёт объёмную историю - показывая нам не только расследование - но и преступников , девочек , родителей ...часики тикают и у Ким всё меньше и меньше времени что бы вернуть маленьких подружек целыми и невредимыми . Очень добротный детектив , и несомненно с огромным удовольствием снова вернусь к новому расследования этого полюбившегося мне инспектора .