Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

1 марта 2024 г. 12:58

Каким может быть кошмар для некроманта? Светлым, живым и что-то из разряда няшно-розовым?

На самом деле, все зависит от человека, от его прошлого и от тех рамок, в которые он себя загнал, запретив себе мечтать, верить и надеяться. Оставив для себя только одиночество, боль и какую-то обреченность.

Но на каждого хмурого некроманта найдется яркая и темпераментная девушка, даже если они оба с этим не согласны =) Ну а что? Сами виноваты, надо прежде думать, а потом говорить.

Что нас ждет?
- Мрачный и хмурый нектромант, привыкший нести ответственность за свои слова и поступки;
- Огненная девушка и маленькая кикимора с огненным даром ;)
- Непростой леший и зачарованный лес со множеством секретов!
- Необычные огненные храмы, настоящие демоны, элементали и посланница стихий!

Кто любит истории с вынужденным браком будут в восторге, кто их не любит – тоже ;) Да-да, оба героя были вынуждены друг друга терпеть, они не собирались связывать себя какими-либо узами, но так получилось ;) И вы знаете, это смотрится очень гармонично и совсем не вызывает отторжение.

Было интересно наблюдать, как герои шли на уступки, смиряя свой темперамент (некромант оказался очень импозантным!), притираясь и отстаивая свою точку зрения.

Я не очень поняла, почему жених героини так себя повел и откуда он откопал информацию о древних ритуалах. Такие знания на дороге не валяются. А вот родителей героини приятно удивили, особенно отец, который считал, что дочь не должна бросать учебу и класть свою жизнь на алтарь семьи.

История получилась живой, динамичной и очень милой.