29 февраля 2024 г. 22:36

Все начиналось довольно спокойно и размеренно. Обычная (для того мира) женщина-учёный, у которой неизлечимо болен сын, случайно находит возможность вылечить его... Для этого ей необходимо попасть на планету с драконами. И почти сразу, после её отлёта, все идёт совсем не так, как она планировала... Сколько же всего ей предстояло пережить! Мне, как маме, было тяжело и болезненно осознавать все, через что она проходила. К счастью, у неё был верный друг в лице умного и пушистого Барсилия, к тому же, хорошие "люди" (не совсем, но все же... ) тоже попались ей на пути)) Порадовало, что несмотря на все тяготы её жизненного пути - Роза осталась человечной и даже смогла полюбить! А как она боролась за счастье свое и своей семьи!!... Дети прелестные! Вроде бы такие маленькие, но уже такие взрослые... От этого ещё острее понимаешь, как же им не хватает того самого "детства"

События книги постепенно набирают обороты - и вот уже все летит со скоростью света сквозь просторы космоса... Но никакие мои слова не могут описать даже долю того, что поведала нам Автор. От души рекомендую к прочтению!