29 февраля 2024 г. 13:54

Эмоции прут из меня фонтаном.Книга огонь,пожар и бомбапушкаракета!

Ромфант высшего качества!

Какие яркие сцены и бурные перепалки ждут на страницах этой истории?!

Главная героиня располагает к себе с первых строчек.Молоденькой девчонке навязали брак со стариком,естественно жаль бедняжку,раннее вдовство,дом в наследство у черта на рогах и денег в обрез.Все это вызывает сочувствие,но стоит только вспомнить смелую сделку свежеиспеченной вдовы,как ее начинаешь уважать.

Спойлерить по самым сочным моментом очень не хочется и пройти по краю очень трудно.

Главный мучжина ,этой книги,молод,напорист и горяч.Его изобретательность и верность намеченному пути достойны уважения.Мужчина с юмором,вообще ценный экземпляр.

Вернемся к самому сюжету,а он выстроен пречудеснейшим образом.Обычно мы ждем воссоединение героев в постели или поцелуях большую часть книги,но здесь автор взяла быка за рога и смогла не хило удивить.На мой взгляд,получилось шикарно.Кроме любовной линии есть загадка одного призрака,очень колоритного и обаятельного,а также злодей,который проводит ритуалы.И всё это в антураже приморского городка,только представьте,летние ночи,шелест волн…

Автору удалось и насмешить и пронять.

Отлично сбалансированная история,в которой хватает всего.Динамичный сюжет,вкусный слог и ненавязчивый юмор.