nezabudochka

8 сентября 2014 г. 17:31

Хо-хо... Наверно одно из главных разочарований этого года на сей момент. Видимо с моим чувством юмора что-то случилось. Или у меня его вовсе нет, а его наличие мне приснилось однажды. Хотя нет. Буду честной и откровенной. Юмор автора я заметила и отметила, но как-то не смешна его ирония и преподнесенные прописные истины. Философия жизни, поданная сквозь призму атеизма. Круто подумала я прежде чем прочитала сие небольшое творение. Набор сказок, притч, поэм в прозе о нашем бытие и мышлении. Игра мифами. На мой взгляд слишком неумелая и примитивная. И ни одну цитату не захотелось выделить. А это о многом говорит.

Прочтите его полусказки. Это не юмор!!!!!!!!!! У него вообще нет юморестических рассказов. Ни одного!!!!!!! Это как басни Эзопа.

Тогда почему он пытается это подать с помощью юмора? ну или я ищу этот юмор везде.
А басни - не мой жанр. Видимо потому и не сложилось.

Он ничего не подает. Это его "всунули"в "«Антология сатиры и юмора России XX века. Том 18. Видно создатель этой серии с творчеством Кривина вообще не знаком. Очень жаль.

Круто тебе не повезло. Кривин очень неровный. У него есть почти шедевры, а есть - полная ерунда:)

На мой взгляд это полная ерунда:)) А ты именно эти истории читала?

Нет, эти не читала. У него книг до фига:)

Прочтите его рассказик (2 мин.) "Мы с Зайцем идем на охоту ". Это мой самый самый. Если этот не пойдет, то это не Ваш писатель.

Хо-хо

hugs and kisses