27 февраля 2024 г. 16:45

5 Спойлер Безумно тяжёлая профессия

На удивление и сериал, и книга были давно в категории "хочу ознакомиться". Сериал я посмотрела, но ещё не была в курсе, что книга, которая уже скачана на мою книгу, является историей того же самого Адама Кея, что и в сериале:)
Скажу так, сериал мне очень понравился и я досмотрела его вчера, а сегодня я уже прочла книгу. Божечки, на сколько эта история правильная и органичная.
Книгу просто можно распилить на цитаты. Я и смеялась, и смущалась, и даже грустила.
Адам Кей рассказал про свой опыт работы в здравоохранение. То что даже в других странах медиков принижают, и что депутаты вечно говорят, что медики идут работать ради наживы, во что я никогда не верила и эта книга это подтвердила.
Если выписывать все, что мне понравилось, то надо бы просто тут каждое предложение описать. Но я выделю, наверное, самые запоминающийся.

-И сколько же вина вы выпиваете в день?
-В хороший день - бутылки три.
-А в плохой?
-А в плохой мне больше одной не осилить.
Когда в 18 лет выбирал, в какой именно мединститут поступать. Тогда главной причиной стала потрясающая картошка фри а в студенческой столовой.

PV-это осмотр влагалища. PR - это ректальный осмотр, так что всегда уточняйте, когда вам кто-то говорит, что он является специалистом в PR.

Я рада, что познакомилась с историей Адама Кея. Балдеж.

Одно от другого не сильно отличается)

тоже верно:)