Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

27 февраля 2024 г. 12:07

4.5 Лагерь

Тринадцатилетняя Эмма приезжает в лагерь «Соловей» и случайно попадает в коттедж к более старшим девочкам. Как и у всех подростков у них были свои интересы, свои тайны и любимая игра в две правды и одну ложь. Однажды ночью девочки ушли без Эммы и больше не вернулись.

Прошло пятнадцать лет, Эмма стала художником, но все это время мучилась от чувства вины и считала, что причастна к исчезновению девочек. Поэтому когда ей предложили вернуться в лагерь, который снова открывается, то поколебавшись она все таки согласилась.

Вернулась не только она, недосказанность, обиды и косые взгляды - стоило ли того. Всплывают какие-то новые детали, произошедшего в прошлом и практически дежавю, когда снова пропадают три девочки, с которыми поселили Эмму.

Не знаю нужен ли был второй виток истории с лагерем, потому что развязка вышла немного скомканной. А вот сам финал и подробности произошедшего уже оказались интереснее.

По мне так страдания героев и последствия для многих кто там был сильно преувеличены, в это как-то не сильно верилось.

Уютная кофейня, туесок