27 февраля 2024 г. 11:36

Признаюсь честно книги для подростков читаю крайне редко, а уж тем более фэнтези. Но к счастью бывают и таке моменты. В эту книгу я не то чтобы с первых строк но с первого взгляда влюбилась. Тем более аннотация более чем интригующая. Три сестры, готовились с самого рождения стать принцессами, и завоевать для своейм матери-императрицы соседние государства. С самого раннего детства их готовят к жестокости дворцовых игр, обучают обращению с ядами, боевым искуствам, искуству соблазнения ну и конечно же политике. Но все не так просто как кажеться на первый взгляд, девочки они и есть девочки, хоть и воспитанные как жестокие бессердечные, можно сказать оружие в руках властной матери, они все же имеют чистые сердца, им не чуждо чувство, будь то чувство любви или дружбы.
Три сестры такие разные по характеру, но так близко чувствующие друг друга, что даже за сотни миль они переживают каждую радость или горе своего самого близкого человека.
Не смотря на то что воспитывались будующие королевы как жестокие и безжалостные, но свои чувства они не смогли держать долго взаперти. Каждая из них находит свою отдушину, свою любовь, и каждаю будет бороться за свое счастье, даже если это навлечет гнев матери.
Книга о становлении, противостоянии и взрослении. В окружение дворцовских тайн, интриг и междоусобиц, три девичьих непорочных сердца будут бороться со всеми, а порой и с самими собой ради счастья своего и сестер.

Огромная благодарность за книгу группе по Раздаче книг