Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2024 г. 10:24

3.5 Ах эта любовь!

Любовь, любовь как много в этом звуке., только звук бывает трепетный и нежный, а бывает грубый и дерзкий. Вот читала книгу и задумалась, а что же все такие является причиной домашнего насилия? Почему мужья начинают поднимать руку на жену, видимо была отправная точка этого? И вот почитала конечно на эту тему разнообразную информацию и понимаю, что главное вовремя обратиться к специалисту, не дать ситуации дойти до крайности, ведь бегство это не решение проблемы, я прихожу к мнению, что надо дойти до первоисточника. С другой стороны я понимаю, что не все случаи мы и знаем, многие скрывают или считают что это норма, типа бьет - значит любит.
На самом деле женщины сами выбирают что они готовы терпеть, на какие жертвы идти и на что дают согласие.

Лили и Райл их отношения как мгновенная вспышка, они такие бурные, яркие и кажется что ждет их впереди долгая и счастливая семейная жизнь, пока в один день не случилось то, о чем Лили даже и не могла представить. Читая оправдания её мужа Райла, кажется, что это было случайностью, совпадением, ох как красиво он извиняется, но когда происходит второй раз, третий, то тут надо ставить точку.
Осознает ли он о том, что совершал, готов ли он измениться и самый пиковый момент, когда родилась дочь и Лили ему говорит "Вот представь твоя дочь придет к тебе и скажет папочка а мой муж меня столкнул с лестницы, мой муж меня ударил и т.д" и только тут наверно до Райла дошло осознание всего содеянного, а Лили приняла единственно правильное решение - закончить раз и навсегда.

Вот такие любовные перипетии происходили в жизни Лили и сможет ли она обрести вновь счастье? Интрига ответа на этот вопрос будет в самом конце книги, не буду делиться, сам все узнаете.