26 февраля 2024 г. 09:59

Главную героиню убивают, но умудряются вселить обратно душу в телу. Поскольку убийство было произведено особенным способом, то душу вернули не на всегда. Тут судьба сталкивает девушку с главой карателей, которого в семье героини не очень и любят. Даже после смерти девушка удачно вляпывается в разные неприятности, по типу заговора.
В целом, история получилась довольно приятной и милой, несмотря на антураж книги. Понравились герои, хотя второстепенных персонажей не слишком сильно раскрыли. Любовная линия вышла замечательной, такой медленно-текучей. Очень веселили и словесные перепалки, героиня под конец книги стала ходячей язвой.
Интересным был момент с прошлым, что есть возможность туда попасть, но зато какой ценой. В челом, на протяжении сюжета основной миссией героев является найти и вычислить преступника, который хотел устроить государственный переворот. И, пытаясь отыскать злодея, герои, в частности, героиня, попадают в разные ситуации. То на отбор попадет, то чуть не убьёт сотрудницу, то приручит неприручаемого зверя.
История вышла легкой, динамичной, веселой. Однозначно прочитаю книгу про сестру главной героини, ведь в истории часто встречались отсылки к первой части.