26 февраля 2024 г. 06:55

О сюжете: В некотором магическом мире есть оборотни, люди и отмеченные богами. В центре сюжета девушка отмеченная печатью богини любви и красоты, таких как она называют шивари. Эти девушки впитывают в себя магию, а потом отдают её своему сексуальному партнёру. Контролировать этот процесс шивари не могут. Да и законы страны не на их стороне. Можно сказать, они обязаны выполнять роль наложницы у тех, кто выкупил их из храма. Наша главная героиня- Аника, не согласна с таким положением дел, поэтому она сбегает из храма до инициации, то есть до своей продажи. Так как все шивари должны подчиняться храму, ей приходится скрываться. Однажды вечером Аника понимает, что магии в ней скопилась уже слишком много. Поэтому она выходит на охоту. Придя в таверну, главная героиня старается подобрать себе мужчину на вечер и замечает в толпе Охотника за такими как она. Охотник, каким-то чудом узнаёт нашу героиню и пытается еë останоаить. Но один из посетителей таверны помогает ей, говоря, что это его девушка. Так Аника подобрала себе "жертву". Этот мужчина - Зак, приводит её в гостиницу, но оказывается, что не в свой номер, и очень скоро к ним присоединяется третье действующее лицо- Крис. Оба мужчины оказываются оборотнями-драконами. Так мы знакомимся со всеми главными лицами этой истории. На протяжении всей книги мы будем следить за развитием их отношений. С кем же останется наша главная героиня? Почему и как эти трое связаны между собой? Не стоит также забывать и об охотнике за шивари, так как этот герой появится ещё неоднократно в сюжете. Нам расскажут всю правду о богах, о храме и о шире.

Предупреждения: много неоднозначных сцен: пошлых, подлых, глупых, недальновидных.

Моë мнение: неоднозначная история на один вечерок. Не могу сказать, что это было плохо, т.к. мне понравилась задумка. Но и замечательной эту историю я назвать не могу, т.к. природа шивари предполагает некоторые вольности в поселении, да и Крис с Заком хорошими манерами не радуют. Я такие истории уже неоднократно читала, меня это не пугает. Но не могу сказать, что эта история меня зацепила. Больше эмоций у меня вызвала другая книга Джейн Доу -"Невеста снежного короля" (и рейтинг там ниже - 16+). В общем, читать или не читать, решать вам