Здорово)

Экономить или зарабатывать собралась?:)

скорее экономить))

делись).

там нашла совет, что стоит отключить радио точку (ну а правда, радио уже лет 15 не пользуемся, а платим), потом нашла сайт где можно купить книги, которые кто-то читал и продает дешевле)

ясно). у нас кстати давнооо отключено радио).

а у меня нет)))
еще вот подумываю, может наклейку на авто приклеить?) на весь бок)
За такую рекламу платят 3000 в месяц. Для студента это нормально) с учетом того что в суде зарплата десять тысяч всего лишь)

а почему нет?) вперёд за наклейками)!

вот и оставила заявку на наклейку))

Молодчина!)

а что за наклейки, можно узнать? никогда не слышала правда, но у меня и тачки нет, да..)

ну реклама, на бок машины или на заднее стекло)) ну на стекле у меня клубные наклейки, а вот на бок могу приклеить. надо оставлять заявку на сайте правда...но родители одобрили это)

Пробежалась глазами по брошюре, да, есть реальные вещи, но как-то уж много всего лишнего..
Как пример, чтобы доказать, что одежда с браком, нужно потратить столько сил, что даже не уверена, что оно стоит того. Скорее предложат купить новую вещь (взять с полки), а эту отдадут обратно поставщикам, списав ее.
Донорам ничего не платят вроде уже с 2012 (уточню попозже), а компенсация едой идёт. Хотя раньше и еда была, и денежное вознаграждение :) Я не сдавала, но знаю, что так было. Хотя что-то там вводят или ввели, что 15% от прожиточного уровня будут выплачивать, т.е. в районе 700рублей (Россия).

Но вот относительно радио:) - можно и на городском телефоне перейти на функцию, что оплачивать лишь исходящие, это выгодно, если редко звоните по телефону.

вот я уже полгода как отказалась от телефона мобильного, а на планшете выгодный тариф)) сэкономила 3т.р. ))
а донорам по 700-1200 платят, друзья сдают) но я крови боюсь, поэтому не мой вариант)