25 февраля 2024 г. 19:21

Действие в книге как всегда происходит во Франции, не только в Париже, но и на побережье!!! От чего мне ещё больше захотелось побывать там, хотя до прочтения данного автора, я Францию почему-то никогда не рассматривала для путешествий; в частности захотелось посетить музей д’Орсе.

Артур, Луи и Адель познакомились однажды летом на юге Франции и с тех пор каждые каникулы проводили вместе. Беззаботные дни, звездные ночи, запах соленого моря, счастливые улыбки и … первая любовь.
   Только Адель ни чего не помнит, Артур помнит всё, а Луи расскажет, как всё было.

Повествование в книге ведется от каждого героя, но при этом не путаешься, а лучше понимаешь , что чувствовали  они в тот или иной момент!!! Это произведение о трех друзьях, об их настоящей дружбе и поддержке, о чистой первой любви!!!

Знаете хорошо иметь настоящих друзей, которым важно твое присутствие в их жизни, с которыми вы можете разделить всё от печали до радости!!! Вы становитесь друг для друга как палочки выручалочки!!!

Книга мне понравилась и скрасила темные зимние вечера! Советую к прочтению!