DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 февраля 2024 г. 19:54

5 Утонула в этой солнечной истории!))

Давно порывалась перечитать эту книгу.

Мое первое знакомство с ней произошло спонтанно, мне подарила ее подруга Mari_Kory , и сказала: «Попробуй, почитай, тебе должно понравиться!» Вкусы у нас с ней не всегда совпадали, я сначала скептически отнеслась, но потом решила все – таки ознакомиться) Чтобы было что обсудить))

И просто утонула в этой солнечной истории! Здесь столько позитива, столько юмора! Я во многих моментах закрывала книгу, от того что смеялась до слез! И после прочтения, в самые грустные моменты своей жизни мыслями возвращалась к ней)

Потом я замучила всех своих друзей рекомендациями: «Ну пожалуйста!!! Ну почитай эту книгу!! Она ведь такая смешная!!» А сама ходила и думала: может перечитаю?) Откладывала, откладывала этот знаменательный момент, а тут подвернулась очень крутая игра на Лайвлиб и я решила, что если перечитывать какую – то книгу, то пусть будет именно она))

А знаете, я осталась в таком же восторге! Как и в первый раз!)) Снова смеялась над теми же моментами, и во время разных домашних дел, а также во время работы меня так и тянуло прочитать страничку – другую) Эх! Это было волшебно!)

Вы здесь точно не найдете глубокого смысла, вряд ли будут такие ситуации, которые заставят вас над чем – то задуматься, но когда за окном все время пасмурно, на работе завалили проблемы, да и с настроением что – то не ладится – открываешь эту маленькую шкатулку с историей, и как будто уже в твое окно проглядывает тот самый долгожданный лучик света. И где – то глубоко внутри (возможно в душЕ, а может и просто в лёгких))) ты получил тот самый глоток воздуха, которого тебе так недоставало на протяжении долгого времени!)

Помимо прочего, я решила сегодня взглянуть на экранизацию этого романа) Очень интересно, как подобрали актеров, как они вели себя в тех или иных сценах) В общем, словила полное погружение в историю)) И хочу сказать – книга лучше в 5 раз!))

картинка DariaSchakina05
Если вдруг надумаете сравнивать книгу и экранизацию, то рекомендую начать именно с книги)

Ну а я через годочек может еще раз ее перечитаю))

Дегустирую чай в «Уютной кофейне»