24 февраля 2024 г. 17:42

4 Поиграешь со мной в дом?

Легкий роман для прочтения. Если вас завлекает спортивная составляющая этой книги, то спешу предупредить – ее здесь очень не много. Как и в любом романе упор здесь идет на взаимоотношения и подкреплено все не сильно замысловатым сюжетом. Я ожидала немного другого, но в целом осталась довольна.

Первая половина книги — это типичный американский сериал для подростков. Колледж, драма, проблемы, море алкоголя наравне с вечеринками и секс, секс, секс... Серьезно, два последних пункта встречаются через каждую страницу. Отношения без обязательств, абьюз здесь выходят на первый ряд, но в книге это не романтизируют, что очень хорошо.

Главная героиня – не скажу, что я от нее в восторге, но она мне нравится хотя бы за то, что она не типичная картонная девчонка. У нее есть плюсы и минусы. Есть проблемы, с которыми она ходит к психологу, что сейчас в нашем мире довольно популярно и это не плохо. Анастасия не стоит на месте она развивается как персонаж, у девушки имеется свой характер и взгляд на определенные вещи, за которые будет стоять до конца.

Главный герой мне понравился больше. Сначала нам хотели преподнести типичного альфа-самца. Он капитан хоккейной команды, его отец богат, он красавчики все девицы прошли через его постель... На деле же он добр, он командный игрок ион постоит за тебя, не задумываясь о последствиях. О таких парнях мечтает каждая девушка и не потому, что он популярен у девчонок, а потому, что он не предаст тебя и не бросит. Только ради этого парня стоит прочесть книгу.

В общем это было хорошо, пусть и не идеально. Здесь будет парень, которого вы будете обожать и парень, который будет вызывать негативную бурю. Читая про второго, ты просто думаешь «зачем ты это творишь?». А потом понимаешь, что у него много проблем и именно ему надо бы сходить к психологу.

Мой тг канал