Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

24 февраля 2024 г. 13:26

Героиня-аферистка, которая ловко меняет и маскирует свою внешность, и вроде бы не ради наживы, а чтобы родным легче жилось, но все-равно мошенница. По случайности ей достаётся квартира, а в соседи следователь- довольно известный следователь, который с дотошностью раскрывает дела и очень не любит аферисток, что только подогревает азарт героине.

Сюжет простенький, но видимо попало в настроение, поэтому придираться не буду. При очередной афере героиня оказывается в другой стране с артефактом на руке.
Герои случайно сталкиваются в не самых обычных обстоятельствах, объединяют усилия, чтобы выжить и выбраться из сложной ситуации, ну и разобраться во всем не помешало бы.

Героине давно нравится следователь и она пользуясь ситуацией абсолютно не прочь с ним сблизиться, ну а мужик и сопротивляться то особо не стал.

Местами написано грубовато, но в целом вписывается в историю. Герои постоянно язвят, тренируются в сарказме и в двусмысленности фраз, что только помогает им сблизиться.

Хорошая история на вечер, главное сильно не придираться и получать удовольствие.

Книжное путешествие, СиВ, уютная кофейня