24 февраля 2024 г. 06:22

5 Спойлер

что ж.... такого я ещё не читала. когда мне посоветовали почитать эту книгу, я отмахнулась, потому что сюжет показался мне примитивен. убили какого-то мужика, подозревают его родственника.. база.. но в итоге от нечегоделания я всё же села за поглощение сего шедевра. книга оказалась достаточно интересной и я не могла оторваться, но найти то, о чём мне говорили я никак не могла. эту книгу мне запотентовали как что-то ТАКООЕЕ, что я если честно всё ждала когда же произойдёт что-то фееричное. главный герой-доктор, очень милый мужчина, его сестра вообще ноу коментс конечно. так вот. под конец книги я уже начала ассоциировать себя с гг, у меня было такое чувство, что он это я (без понятия как объяснить). А ПОЭТОМУ КОГДА Я УЗНАЛА, ЧТО ЭТО ОН УБИЛ, Я БЫЛА ЧЕСТНО ГОВОРЯ В ШОООКЕ( это ещё мягко сказано). я вдруг резко почувствовала, что этого мужика убила я, и тут я наконец поняла в чём прикол этого произведение. я потом ещё отходила 3 дня от этого шока, но зато когда отошла поняла, что я в полном восторге. это настолько живо написано, что ты на все 100 проникаешься. за это люблю Кристи.