2 сентября 2014 г. 19:29

0.5

В мире, где живут Уэс и Торен, нет боли и страха, по лужайкам бегают пони и какают радугой, доберманы играют с котятами, а ягнята ластятся к львятам.

То, на что я потратила несколько часов своего времени, оказалось хуже, чем самый сомнительный яойный фанфик! Хуже, чем творения начинающих слэшеров на ficbook! Да это просто факен котел розовых соплей откуда-то из параллельной вселенной!

Уэс и Торен - два гея одного возраста, которые живут в маленьком городке. [История уже немного напоминает слащавенький любовный роман Барбары Картленд, правда?]. Торен - ботаник, Уэс - первый красавчик школы (и не идиот при этом, что согласитесь, охренеть как типично), парни трахаются почти на каждой странице с детальным описанием подробностей и курят траву.
Потрахались/покурили, потрахались/покурили, покурили/мимимишки/потрахались
Но это еще не всё - в роли добрых фей каждой главы выступают толерантные обитатели городка (к счастью не все) - постоянно желающие пацанам светлого гейского счастья.

Об этом - 400 с лишним страниц.

-Мама, эти дяденьки целуются!
-Так делают люди, которые любят друг друга! - воркует маман.
И так на протяжении всей книги! Понимающая мама ГГ, понимающая сестра, понимающие друзья, все такие ласковые и понимающие!

Такого не бывает. Эта книга - ложь от начала до конца. Ванильная история, в которой нет ни слова правды. Если вы смотрели Queer as Folk и читали Комнату Джованни, не приближайтесь к этой халтуре.