Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

23 февраля 2024 г. 16:32

4.5 Проблемы взаимопонимания

Проблема родителей и детей вечна.
В этой истории очень много недопонимания, между Дианой и детьми, между ней и Люси- ее невесткой.

У Люси были завышенные ожидания к свекрови, но собственно это проблема ее ожиданий, а не Дианы. Да она не белый пушистый зайчик, но за что она мне понравилась так это за отсутствие лицемерия. У нее была довольно непростая жизнь до определённого момента и достаточно испытаний, чтобы она стала такой какая она есть, Возможно будь она чуточку открытей или не храни она секрет от своих детей, им стало бы легче жить.

Не со всеми ее суждениями и поступками я согласна, но я могу ее понять. Жаль, что она вовремя не увидела некоторых проблем у своих детей, но помочь она им хотела и даже собиралась, просто не успела.

Сын, который не смог увидеть очевидного обмана; дочь, которая потихоньку сходила с ума от навязчивой идеи; назойливая невестка со своими ожиданиями; зять-тут промолчу, потому что очень бесячий тип, который походу ждал и на все закрывал глаза только ради наследства.

Семья-это всегда сложно, а когда фигурируют деньги и недопонимание это ещё сложнее.

СиВ, уютная кофейня, туесок