Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

22 февраля 2024 г. 18:58

Большая фармацевтическая компания, которая занимается разработкой и продажей лекарств. Один разработанный препарат спасает жизни, другой забирает.

Автор показывает путь Селии от обычного коммивояжера, которая не боялась продвигать свои идеи и улучшать качество предоставляемой информации врачам и аптекам о препаратах. Пока все пытались скрыть побочные эффекты и продать побольше, она собирала информацию и при первом же удобном случае рискнула своей работой, выдвинув смелое предложение об обучении людей.

Она успешно делала карьеру, предлагая новые идеи, но не все в ее окружении были такими же как она. Гордость и тщеславие, подтасовка исследовательских результатов, шантаж для получения результата - методы, которые привели некачественное лекарство на рынок и погубили много жизней. Предательство коллег, их ошибки все легло на плечи героини, с которыми она успешно справляется.

Вообще я думала история будет о врачах, но она оказалась о лекарствах. Не могу сказать, что это пря захватывающе, но вполне интересно было узнать как работают компании такого плана.

СиВ, уютная кофейня