NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

22 февраля 2024 г. 14:58

5 Невероятные миры, настолько красочно описаны, что в некоторых я бы точно пожила бы

Это книга в жанре фэнтези и фантастики с добавлением антиутопии. Мне книга очень понравилась и отдельно хочу отметить шикарную озвучку, где чтец играет голосами и интонациями, оживляя персонажей книги еще больше. Все герои хорошо прописаны, узнаваемы, колоритны. Стиль текста хороший, плавный, читается книга легко и на одном дыхании.

Невероятные миры, настолько красочно описаны, что в некоторых я бы точно пожила бы. Особенно мне понравился мир библиотека и еще одни, о котором не расскажу чтобы не было спойлеров. Красочность и детальность миров просто завораживает и увлекает с головой.

О самих событиях книги мне рассказывать не хочется, потому что это надо читать, ни один отзыв не передаст сюжет. Но хочу отметить, что все события книги очень увлекательные, насыщенные, интересные. Много тайн и интриг, много таинственного и непознанного, много магии. Так же понравилось, что мы видим события с разных сторон, с разных временных точек.

Мой блог "Книги и кофе"