LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

22 февраля 2024 г. 11:34

Эта книга с самой первой строчки поселила в моей крови мурашки.
С каждой главой волнение только нарастало, и даже не потому что искры между героями летали такие, что ночью было светло - именно авторский слов выставлял слова так, что мне хотелось скорее читать дальше. не прерываясь ни на минуту, чтобы это волнение не закончилось.

Конечно, это любовный роман и постельные сцены в нем есть. Но они не мешали совсем - это некая награда за все переживания героев.

Я бы не сказала, что тут есть какая-то сильная интрига. Те читатели, который любят этот жанр. с самой первой встречи Елены и Нико поймут, к чему все придет. Но именно это сладостное ожидание финала делает книгу намного эмоциональнее.

Мне понравилось то, что автор не слила своего героя. Это часто бывает, что в начале книги он - супермачо. а в конце - тряпочка. которая ходит за своей любимой и подтирает слюни.
На мой взгляд, Нико остался тем, кем был в начале - молодой и красивый босс мафии, который знает свое место и понимает, на что он может пойти ради любви.

С огромным удовольствием прочитаю и другие книги автора, мне очень понравилась эта, надеюсь, что проведу еще несколько волшебных минут с ними.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и клуба "Междусобойчик"