21 февраля 2024 г. 23:21

5 Правило 50 стр не работает.

Давно я решалась на чтение этой истории. Было очень много восторженных отзывов. Но я боялась разочарования. И вот я начала читать и мои опасения потверждаются, мне не заходит. Главные герои мне не нравятся, сюжет не располагает. И вот я прочла уже первые 50 стр, и мне все так же не заходит. Согласно правилу 50 стр, если после прочтения 50 стр книга не заходит, то продолжать нет смысла, дальше она не зацепит. И вот я решаюсь ее отложить до лучших времён. Но в тоже время, мне один за другим поподается рекомендация этой книги с восторженными отзывами, и я решаю прочесть ее дальше, что бы  понять, что такого в этой истории и почему так много сердечек она покорила. И вот уже после 130 стр я потеряла связь с реальностью и меня полностью поглотил этот роман. Эти герои их судьбы, их радости и несчастья, я не заметила как прочла первый том и с радостью приступаю ко второму. И очень рада что еще 635 стр впереди с героями которые стали родными ️️️ Надеюсь второй том меня не разочарует. Позже дополню отзыв. Но одно могу сказать точно, не всегда после 50 стр цепляет, это может случится и позже.