LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

21 февраля 2024 г. 19:37

4 Мысленно она уже предвкушала свой следующий визит.

Кто читает серию романов с середины? Правильно, я. Знакомство с данным автором началось с  Майк Омер - Внутри убийцы.   Скажу, что этот роман оставил приятное впечатление. Прошло некоторое время и я поняла, что надо бы познакомиться с первым романом в серии.

Чтец Александр Клюквин

Длительность 09:40:56

Начитка r100-x-green.png хотя можно было бы поставить 100.

Александр великолепен настолько, что я смеялась в голос, хотя моменты были достаточно серьёзные - допрос свидетеля.

4no7ddsos5emmwcnfaoy.pngДинамичный. Меняющиеся декорации, локации. Нет застоя. В сон клонить не будет.

4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emomty.pngНе могу сказать, что они хорошо прописаны, но по ходу повествования читатель немного породнится с ними. Личное сближает. Появление Зои для меня было каким-то сумбурным. Сложно было понять её роль. Она практически не отсвечивала на страницах. Зато в конце автор разошёлся в её отношении.

4nepdysozuem7wcb4gnpbpqtodemymty.pngДостаточно кровавая и многолюдная. Ну, а какая она должна быть в триллере?

4n1pbqgozzembwf5faoy.pngБыстроиграющий. Автор в скоростном темпе заканчивает повествование. Я такое наблюдаю у многих. Плохо это или хорошо решит сам читатель.

Рецензия написана в рамках групп

Книжная страна: Святочный бал, Строительство КС.

МОПС

Уютная кофейня: Чайный уголок «Камелия»