20 февраля 2024 г. 23:50

Задорная и короткая история про академку. Главная героиня родилась в довольно обеспеченной семье, но вот проблема, без магии. И вот девушка в тайне от родственников решает поступить в академию, где среди студентов будут такие же люди как она. Спустя пару месяцев к ним переводят довольно презентабельного новенького. И, конечно, назначают нашу героиней "нянькой" этого паренька. Все бы ничего, но какая-то студентка решает приворожить новенького и при случайных обстоятельств жертвой приворота оказывается не парень, а главная героиня.
Книга вышла динамичной и увлекательной. Сразу хочется отметить довольно бурное вливание в учебный процесс. Еще и детективная линия появилась ближе к середине книги, когда герои пытались отыскать незатейливую преступницу. Очень порадовала и постепенная любовная линия. Не смотря на маленький объем книги, авторам отлично удалось передать и небольшую неприязнь в начале, и постепенное сближение, и милую ревность. очень была рада за героев в конце. Книга отчасти полна тайн, ведь героиня не так проста как кажется, поскольку скрывает свое истинное происхождение. Да и герой не стремится распространяться по поводу причины перевода. Сначала сюжет продвигался медленно и постепенно, но ближе к концу начали раскрываться все карты. К слову, все ждала появления братьев главной героини, и дождалась ближе к концу. Братья вышли просто великолепными, хотя и мало их показали.
Книга читается легко и спокойно. Однозначно продолжу знакомство с авторами дальше.