20 февраля 2024 г. 21:10

Как я боюсь любовных романов, тем более отечественных авторов, и как же странно что эта на данный момент одна из лучших книг прочитанных в этом году. Прекрасное сочетание любовной истории и детектива, при том что оба жанра показанны в полной мере и во всей красе.
Александра не была искушеной девушкой, в свои без малого тридцать, у нее было всего несколько любовных приключений, причем ни одного серьзного романа, друзей она тоже не особо стремилась заводить, одна близкая подруга, брат и племянница вот все чего ей хватало для счастья. Но в одно не прекрасное утро брат Саши оказываеться в больничной палате, после аварии оказавшись в коме, но это только пол беды, мало того его обвиняют в убийстве молодой девушки. Александра не может поверить в то что происходит, и решает сама разобраться в происходящем. Она как любящая сестра готова пойти на все чтобы отвести любые подозрения от брата, она готова броситься под пули, готова флиртовать со следователем, чтобы разузнать улики, на что только не пойдешь чтобы выпутать любимого человека из беды.
На пути девушке постречаеться не один враг, не одна опасность будет подсерегать ее на каждом шагу, но и настоящая любовь, всепоглощающая, отвернающая все препятствия на своем пути.
Прекрасная история, вызвавщая буру всевозможных эмоций, и это то чего я честно не ожидала от книги. Когда-нибудь обязательно продолжу чтение книг автора.