anna_angerona

19 февраля 2024 г. 22:47

Добрых, волшебных историй хочется всегда, и их никогда не бывает много! Они радуют и согревают душу. А если среди "ингредиентов" ещё и захватывающие приключения, тайны и загадки - что вообще может быть лучше?

Читая такие книги, ты будто запускаешь машину времени и путешествуешь в детство - те мгновения, когда чудеса, волшебство и мечты ещё не казались чем-то несбыточным. Кстати, герои книги "Шоколадный дедушка. Тайна старого сундука. Семён Андреич" Наринэ Абгарян и Валентина Постникова совершают самое настоящее путешествие во времени, благодаря которому находят артефакт, исполняющий желания!

Это первая книга невероятно доброй, уютной, магической, увлекательной серии "Волшебная палочка". Особого внимания заслуживает иллюстрация на обложке в моём любимом стиле акварельного скетчинга! А внутри они чёрно-белые, но от этого не менее потрясающие. Смело рекомендую всем и эту книгу, и всю серию в целом.

"Для тех, кто переживает самую счастливую пору своей жизни — детство. И для тех, кто застрял в этой счастливой поре навсегда".