18 февраля 2024 г. 13:57

Графический роман с отличным сюжетом и хорошенькими иллюстрациями.

Мы отправляемся в Японию!
Да, ребята. Нас предстоит окунуться с головой в колорит этой страны, прочувствовать местные обычаи и пристраститься к традициям. Но это путешествие того стоит!
А помимо чисто эстетического удовольствия мы получим еще и бурю эмоций от истории, которая расскажет нам о ребятах, приехавших в Японию для… начала обучения, изучения давно забытых мест и просто по мановению душевного порыва.
А все начинается с нашего знакомства с героиней, прилетевшей из Штатов. У нее японские корни, и они постоянно дают о себе знать. Поэтому она не выдерживает и отправляется «домой». А здесь ей предстоит познакомиться еще с парочкой отличных ребят, волей судьбы также как и она, приехавших в страну. Они быстро начинают дружить, даже несмотря на некоторый языковой барьер, и также вместе изучают все новое и неизведанное. Вот только разные привычки, буря чувств и совсем не похожие характеры могут создать разные ситуации. В том числе и негативные.
Или нет.
Читайте, чтобы узнать о судьбах героев, их жизни и впечатлениях.

В первую очередь это история об эмоциях. Здесь есть душевные переживания, преодоление себя, взросление и принятие окружающих. Есть все то, что беспокоит осознанных людей в любом возрасте. Все то, с чем ходят к психологам. И, признаюсь честно, это первостепенное, за чем реально интересно наблюдать. Плюсом добавляются любопытные развития отношений и увлекательные перепетии судьбы, составляющие сюжет.
И если вы любитель графических романов, то беритесь за этот и не пожалеете.

Источник