18 февраля 2024 г. 13:36

Борьба за власть всегда жестока, кровава и безжалостна. И в ней обычно не жалеют никого, в том числе и детей.

В этом фэнтези мире, в королевстве, где мы находимся, когда-то произошло убийство короля ради его регалий. Вот только отнятые жизни может и дадут иллюзию правления, но… не присущих человеку магических способностей все равно не появится. А здесь, между прочим, править без них затруднительно.
Проходит время, и мы встречаем одиннадцатилетнего наследника престола, когда-то спасенного от расправы. Но не думайте, что его дела идут хорошо, и мирное небо над головой дает свободу в действиях и отличную жизнь.
Он спасается от тех, кто жаждет его поймать. Пытается найти утерянного брата и воссоединиться с ним.
Сможет ли он это сделать, несмотря на все возникающие не пути преграды? Возможно да… или нет. Это можно узнать, лишь прочитав книгу.

Добротное, приятное фэнтези с интересным сюжетом, красочным миром и яркими героями.
Книгу можно читать как детям, так и взрослым. Так что, если вы нуждались в сказке, это тот самый случай.

Источник