18 февраля 2024 г. 07:50

2 (…)

Красивая книга, очень приятно на нее смотреть и полистать странички с цитатками, большинство которых скопировали с инета и вставили на фоне рандомных картинок - из интернета. И все, ничего.

Мне, вообще, нравится пьюдипай, правда фанатом я не являюсь, а потому нету возвышенного восторга.

Конечно, хотелось бы, чтобы пьюдипай написал что-то законченное и полноценное для своих фанатов, хотя бы можно было постараться, тебя же обожают сотня миллионов людей, и человек ты талантливый. Куча интересного можно было придумать тебе, что вложить в книгу и та бы оказалась действительно хороша. Ведь не нужно писать кучу страниц, достаточно даже маленького объема, но действительно качественного материала.
жалко, что так и не попробовал и не постарался раскрыть себя в чем-то еще, а вместо этого издал своим фанатам полный фейспалм.

Фанаты, конечно схавают, и оценят «по достоинству» книгу. Но нужно признать, что большинство книг от блоггеров — не более чем литературный кринж. Хотя пьюдипай не только блоггер.
Но, в общем-то:
Ребятам, которые любят плоские шутки и переписанные цитаты, а также различные отсылки  — есть повод поставить эту книгу себе на полку.

Больше нечего сказать.