17 февраля 2024 г. 20:24

Мистический триллер, который напомнит о собственных страхах и заставит заглянуть в Изнанку души.
Трагичная история любви к таинственному незнакомцу ощущается пеплом на губах. Тогда как безумие захватившее других - удушающий пожар.
Мрачная атмосфера заброшенного театра сталкивается с весельем Луна-парка. Недавно веселившиеся посетители могут в любой момент начать сходить с ума. Всего-то надо свернуть не туда и попасть на глаза одной древней сущности. Уж он то повеселится, наблюдая за людскими страданиями.

Этель верит что любого можно спасти. Каспер надеется сбежать от самого себя, лишь бы не причинить боль родителям. Ронда убеждена что в трагедии прошлого виновата она и всеми силам пытается предотвратить новые. А Дарен невероятно устал жить и хотел бы уже со всем покончить.
У каждого свои тайны и призраки прошлого, но все они откликаются в сердце.

Автору удалось не просто погрузить в атмосферу, но и задеть за живое поразительным описанием галлюцинаций и приступов безумия, человеческой жестокости не знающей границ.

Отдельный плюс за Дарена - моя любовь и боль в одном лице.  А еще Каспер и его жертвенность не знающая границ.

Источник