kazimat

28 августа 2014 г. 23:47

Ух, невероятно! Я тут вся под впечатлением. В первые знакомство с автором меня НАСТОЛЬКО поражает и *__*

Во-первых, это само произведение. А точнее его сюжет. Так как я не особо люблю читать аннотации к книгам, то тут вынудило меня это сделать и я прочла только первое предложение, которое дало мне ту информацию, которую я собиралась получить из аннотации. Поэтому, для меня было шоком, что парень написал ей, как совершенно незнакомый человек.

1.Я то нафантазировала себе, что парня сослали в армию и его любимая девушка осталась его ждать на родине. Поэтому было шоком №1, что это было абсолютно не так.
2. Повторюсь, парень написал достаточно известной писательнице, как незнакомый человек и между ними завязалась переписка - шок №2.
3. Шок №3 : парень страдал заболеванием, а именно, ожирением. Сильным ожирением. Ну или как это по научному зовется - булимия.
4. Его дичайшая одержимость едой, которая в начале книге ты читаешь "о боже,как противно", а потом удивляешься, что ты уже читаешь, если не с наслаждением, то со спокойствием точно. Это было шоком №4.
5. Концовка книги, когда мы узнаем истинное лицо солдата и собственно само окончание истории. Шок №5.

Вывод, который я сделала для себя: от себя и в правду не убежишь.

P.S. Кстати! Я тут узнала, что она действительно отвечает на письма и я даже уже раздобыла адрес. В ближайшее время отправлю. Была не была, даже, если не ответит, то потешить себя надеждой я люблю:) Она ведь умирает последней, разве нет?! :]

о чём хочешь написать, если не секрет? :)
интересно узнать, ответит ли :)

я уже отправила и честно говоря забыла, что писала там)
Судя по группе в вк - отвечает:)

будет сюрприз, когда получишь ответ ;)

Забыла сказать, она таки ответила)))

:)) здОрово
ещё будешь писать?))

не,хватит
я ж не ее фанатка все-таки)))