AllaZaugrina

16 февраля 2024 г. 14:40

5 Стриптиз - может повод?

Книгу прочитала второй раз, первый раз еще под старым названием, и поэтому она, наверное, у меня так и будет ассоциироваться со стриптизом. И хоть знакомство Ромы и Люды началось с него, но, чтобы узнать все тайны той самой ночи, нужно прочитать книгу до конца. И это очень легко, ведь чтение идет прямо очень классно.
Еще мне очень нравится стиль у автора. Сюжет совершенно не банальный, но при этом жизненный, так как действительно может случиться в каком-нибудь городе с реальными людьми. Тут нет замудренной логической цепочки, все ясно, понятно, хотя темы при этом поднимаются очень жизненные и серьезные. Когда я книгу прочитала впервые, я думала, что автор патологоанатом, как и Люда, так много открыто нюансов профессии. А оказалось, что нет, но работа, проведенная для подготовки этой книги, точно сделана не зря. Я уверена, что каждый, кто прочитала, теперь будет по-другому смотреть на таких врачей, я сама раньше их ассоциировала с какими-то мясниками, и была совершенно неправа (. И эта не единственная поднятая тема тема, которая заставляет задуматься, особенно о личной предвзятости ко многим вещам, встречаемым в нашей жизни.
Особенно больший эффект для меня в том, то все серьезное разбавляется понятным юмором героев.
Писать можно много, хвалить тоже, но лучше прочитать самим, рекомендую)))