27 августа 2014 г. 16:44

Отлично-преотлично! То, что нужно для домашнего занятия типоведением.
Примеры из различных областей помогают лучше класиффицировать, понять себя и других, снизить уровень конфликтов.
Лично я пересмотрела свой тип личности, узнала новенькое, разобралась в его модальных сторонах.
Сложновато относить себя к какому-то типу, т.к. в различных ситуациях склонна к непредсказуемому его проявлению.
Понравилось, что авторы не исключают других классификайций, что не настаиют на её правильности абсолютно во всех отношениях и....что использовали экстраверсию/интроверсию Юнга :D
Все-таки своеобразные ссылки на дедов психологии поднимают значимость материала и, следовательно, интерес к нему.
Еще раз убеждаюсь, что современные писхологи - это всегда интересно, понятно и актуально.
Ведь именно актуальные нашему времени примеры делают литератруное произведение близким душе и помогают их легко трансформировать на свою жизнь.
Спасибо-преспасибо авторам за отличную книгу, помогающую легко общаться, любить, не осуждать, понять и жить бесконфликтно.

это и хорошо

да-да-даа ;)