Rina_Red

Мои впечатления о книге

27 августа 2014 г. 02:12

читая "Дикую энергию", я переживала эмоции и проживала сюжет книги вместе с её героями
Лана училась летать - и я вместе с ней
у меня захватывало дух и замирало сердце
я пыталась представить какой ритм отбивает она на своём барабане, я представляла гамму её эмоций, которые проносятся в ней, когда она принимает решение пойти на Завод
и как понятно, как больно, когда любимый предаёт в самый важный момент, как она ждёт его появления, несмотря ни на что, как готова простить, а он.. Любовь её жизни, всего лишь трус, испугавшийся смерти
кто может судить его за это?

Дяченко за короткое время стали одними из моих любимых авторов, читая их книги, не могу оторваться. Когда прочитана последняя буква очередной книги кажется, что ещё долго не станешь ничего читать, п. ч. книга хоть и прочитана, ещё живёт в тебе, ещё звучит, ещё бегут её кадры по твоему внутреннему экрану, ещё бегут мурашки по коже, ещё закушена губа и ногти впиваются в ладони - ты ещё живёшь её эмоциями, думаешь о персонажах, размышляешь о темах, делаешь для себя какие-то заметки и выводы. И только потом, когда это всё уляжется в тебе, ты берёшь очередную их книгу и ничуть в ней не разочаровываешься.
Рекомендую