luchik_sveta

12 февраля 2024 г. 14:31

3 Как автор отрывалась и веселилась, пока подруги рожали детей

Книгу решила прочитать из чистого любопытства.

Что же такое-разэтакое там делала Кристин, подумала я, пока все остальные жили обычной жизнью работа-семья-дети?! Может, что-то ну совсем уж особенное или оригинальное?! По факту всё просто: она много путешествовала, и при этом имела достаточно много парней/мужчин. Иногда просто встречалась (в каждой стране), иногда близко встречалась... Апогеем стало то, что она, простите, переспала в Бразилии с 2-мя разными горячими мужчинами за сутки (!).

Я не то чтобы ханжа... Но я достаточно целомудренна, да. Потому лично мне не близок её американский и вообще заграничный опыт. Конечно же я бы так делать не стала, я достаточно долго схожусь с людьми и не подпускаю слишком близко. За Кристин я рада, если ей от этого стало лучше! Никоим образом не хочу никого осуждать. Но если Вы хотите подчерпнуть в книге какой-то интересный план времяпрепровождения в путешествиях или же почитать интересное описание увиденных достопримечательностей, или же в конце-концов узнать оригинальный жизненный секрет, как провести время с пользой, пока вы не обзавелись семьёй, то я поспешу огорчить. Такого здесь не будет. Ну на мой взгляд! И написано это всё до банальности простым языком, правда с юмором.

Это просто личный путь молодой женщины, который подошёл лично ей и который меня не повеселил, никак не впечатлил, и уж тем более не вдохновил. Думаю, такой опус скорее подойдёт очень открытым, раскрепощённым девушкам без комплексов, безбашенным путешественницам, коей я совершенно не являюсь даже отчасти. Я бы дала книге другое название - "Как я отрывалась и веселилась, пока вы рожали детей". На полном серьёзе. Посему - ну прочитала и прочитала. Всё.

Отдельно порадовалась, как всё-таки в итоге сложилась личная жизнь Кристин. Но такое бывает далеко не всегда! Ей повезло!

Больше всего мне понравилась глава про путешествие в Израиль, а именно, о местных обычаях относительно семьи и брака. Мудрые мысли, изложенные там - это самое интересное, что я подчерпнула из книги.