12 февраля 2024 г. 11:39

5 Сумасшедшая история любви

Не ожидала, что мне книга так понравится. Далеко не с первых страниц меня затянуло в эту историю. Только с главы 10, а может и позже я вдруг поняла, что не могу остановится и хочу читать и читать дальше.

Главная героиня - Скай Полански, очень неоднозначный персонаж. Мне не всегда были понятны мотивы ее действий, и удивляла ее наивность. Даже после стольких предательств, которые она пережила, она все равно верила всем и каждому с первого слова, что часто заканчивалось для нее душевной болью.

Если книга вывела меня на эмоции, то это точно хорошая книга. Давно очень не плакала вместе с героями книг, а я довольно сентиментальный человек. Переживала за Скай, как за себя. Столько конечно на ее долю выпало, что врагу не пожелаешь. Но она достаточно стойко все вынесла, хоть и не обошлось без эмоциональных срывов.

Это такая история, когда даже предположить не можешь, что будет на следующей странице. Это очень держит в напряжении, а сюжет настолько необычный, что совершенно не знаешь, что будет дальше и как все закончится. Местами думаешь, что все дальше только грусть и печаль, и никакого счастливого конца для героев романа.

Но не смотря на все странности и беды, это все же очень красивая история любви. Любви невероятной и даже немного сумасшедшей.