Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

11 февраля 2024 г. 20:42

4.5 Целая волна перемен

Все началось с пары кремовых туфель. Кира точно помнила, что она искала именно такой оттенок, но в коробке лежала белая пара. И так, то незначительные, то глобальные вещи оказывались девушке совершенно не знакомы. И чем дальше, тем больше это пугало. Ведь совершенно невозможно было предположить, в каком мире проснётся Кира. Будут ли рядом близкие или девушка останется одна?
И о таком совершенно невозможно рассказать даже самым близким, ведь что это как ни сумасшедшие. Как с этим бороться и как вернуть привычную реальность. С каждым днём Кире становится лишь страшнее, привычная жизнь буквально растворяется. Самое сложное, что в этой борьбе она одна. Но оказалось, что это не так. В похожем кошмаре оказались и ее близкие друзья. И пока не стало слишком поздно, им надо во всем разобраться.
Очень сложно оказалось поверить в самые нереальные предположения. Очень сложно рискнуть, имея лишь надежду на успех. Но когда есть ради чего бороться, есть к чему стремиться, то все возможно.
Книга оказалась непростой, поднятые темы заставляют задуматься. Неспешное повествование позволяет глубже погрузится в события, прочувствовать тревоги и сомнения героев, проникнуться их отношениями между собой и близкими. Было очень много грустных моментов, душераздирающих и пугающих до дрожи своей реальностью. Очень хотелось, чтобы все было немного иначе, более позитивно, более оптимистично. Но получилось мрачно и печально. Но не без света в конце туннеля, так сказать. Это ведь здесь и сейчас все кажется плохо, но именно в наших руках шанс все изменить, не только глобально, но и в каких-то мелочах. И кто знает, к чему это все приведёт