DragonDemon

11 февраля 2024 г. 04:48

5 Фееричное знакомство или стриптиз

Ндаа.. Встретились два одиночества. При чем одинокие именно душой. Все поступки, все мысли говорят именно об этом. Об одиночестве. Двух людей, совершенно одиноких, несмотря на огромное количество людей, их окружающих, семей, родственников. Одинокие и уставшие душевно люди. Удивительно искрометная, искрящаяся непревзойденным юмором история. С несколькими долями сарказма, саркастическая история. Вдруг, в одно мгновение, все перевернулось с ног на голову, и в тоже время, встало на свои места. И более у нее нет никого приятнее и роднее, чем этот странный стриптизер. В меру красивый, изысканный и опасный. И ведь, действительно, стриптиз не повод для знакомства. А только весьма удачно сложившееся обстоятельство. И ведь и она, и ее сын и ее кот, его, в одно мгновение, приняли. Нда, странно все. И в тоже время все просто и понятно. Он — ее судьба. Они — две половинки одного целого. Сказать, что история понравилась, это ничего не сказать. Испытала массу эмоций, положительных, смешных, умопомрачительных, и даже не пугало и не отвлекало объяснение всего рабочего процесса. Это только помогало и объясняло, то обстоятельство, что именно она его достойна и он ее. А ведь противоположности притягиваются. Да и работа накладывает свой отпечаток.