Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

10 февраля 2024 г. 15:09

4 История началась с отравленного бульона

А затем как все так завертелось, что оторваться было невозможно.
Лиза очаровательная девушка, обладательница необычной, на мой взгляд, профессии. Это же так здорово, подбирать специи к блюдам, подчеркивая их вкус и выделяя среди похожих продуктов.
И вот спокойно она трудилась в ресторане, пока в один ужасный день на плите не оказался отравленный бульон. И, естественно, девушка не смогла остаться в стороне. Любознательная и находчивая Лиза нашла способ добыть требуемую информацию, и в компании следователя, мага, инспектора, там большая компания собралась, активно приняла участие в расследование. С каждым разом события принимали все более глобальный характер. Столько деталей раскрывалось, и казалось, что это совсем не приближает героев к разгадке. Но как же было увлекательно следить. Ведь не все было легко и просто. Лиза вот нашла на свою голову немало неприятностей.
А вокруг продолжала кипеть жизнь. В некоторых случаях буквально. Ведь много времени Лиза проводила на кухне своего любимого ресторана. В работе которого тоже были свои сложности. Но и с ними девушка легко справилась. Столько деталей, что скрывается на кухне, столько всего нужно учесть и не забыть. Но как же ловко все получалось у героев. Сначала все было так печально, а потом и передохнуть некогда.
Немного и любви было в этой истории. Какой же галантный кавалер появился у Лизы. Но это было так стремительно, что совсем не было времени насладиться романтикой их отношений.
Замечательные герои в этой книге, они добры, умны, находчивы. Они с энтузиазмом погрузились в дело об отравленном бульоне и ловко раскрыли такую запутанную историю. Их встречи получались такими душевными и уютными, но осень продуктивными. Следить за их предположениями было увлекательно.
История очень понравилась. Но в этом есть и заслуга озвучки. Она было прекрасна. С нетерпением ждала времени, когда в ушах зазвучит голос, что так хорошо подходит героини истории и погрузит в мир вкусной еды и опасных приключений.