- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
Zory24 августа 2014Флэшмоб 2014 (12/20) Это было тяжело... Очень тяжело... Первое впечатление от этой книги - на тебя вылили ведро с нечистотами и время от времени еще доливают. Но, если с этим смириться и продолжать читать, то начинает казаться, что это действительно может быть, и нашим будущим станет мир порно. Люди делают себе морфы: и такие, к каким мы и сегодня привыкли - увеличение "стратегических мест" и совсем необычные педоморфы (изменение своего тела в детское), зооморфы (от наращивания ушей с кисточками как у рыси до полного превращения в зебрусов, левусов и даже кротусов и прочих зоусов). И все эти превращения служат одной цели - записать бион с порно. Неважно где: на подпольных порностудиях или легальных, а то и просто дома, главное, чтобы на бион записались твои ощущения от "процесса" и тогда человек, купивший твой бион и накатавший его на свое тело сможет пережить то же, что и ты. На этом стоит этот мир. Поэтому особенно ярко на таком фоне выделяются письма Яэль к Лису или любовь Вупи и Алекса. И сцена в машине спойлер когда Вупи и Алекса держат ладони на ее беременном животе спойлер в другое время и в другом месте могла бы показаться банальной, но здесь она просто свидетельствует о том, что еще осталось хоть что-то чистое и светлое, а не только жесткий снафф, для которого насилуют и убивают детей. Эта книга однозначно не про прекрасное будущее и я очень надеюсь, что такое будущее никогда не наступит.
3 понравилось
104
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Очень здорово, что у книги появился еще один благодарный читатель =)