9 февраля 2024 г. 14:16

4 Хелька, муж и проблемы

Давно я не читала ромфант из этой серии. Только если Ольгу Громыко и было это очень давно...

Хорошее юмористическое фентези, чтобы посмеяться, поулыбаться и окунуться в студенческие будни. Очень здорово погружает в атмосферу института для нетакихкаквсе. И, наверное, из-за того, что книга была издана 8 лет назад - все-таки ощущается эта разница в построении любовной линии, прописывание персонажей и сюжета от современных ромфант произведений. Это ни плюс ни минус для меня, просто как факт.

Отдельно отмечу "банду" Хель - все как на подбор необычные, со своими проблемами и недостатками (университет другого бы и не принял). Каждому уделяется достаточно времени, его истории и действиям. И может помощь придет к каждому)

Мужчина здесь, конечно - то, что надо. Хотя со своими тараканами, но кто без этого. Думаю, что в дальнейшем будет все только лучше. И будет у них поцелуй истинной любви.

Ну и концовка была для меня неожиданна, потому что увлеклась взаимоотношениями между всеми персонажами и даже не остановилась проанализировать все. Хитра и расчетлива, как и сказала ее мать.

Надеюсь, что следующие части о Хель не разочаруют.