9 февраля 2024 г. 12:28

5 В самое сердце..

Ничего не ожидала от пьесы, читаю редко, но иногда хочется погрузиться в атмосферу.
А тут такой сюрприз, это удивительная история.

Всё начинается с какого то абсурда, фокусники, пастор, безликий директор, не понимаешь что происходит, но потом мы узнаем, что внутри фирмы, которая приносит радость.
Все эти люди хотят, чтобы другим открылась другая стороны жизни, более счастливая.

К ним обращается мистер Бальбоа, который выгнал своего внука 20 лет назад, его жена страдает по этому поводу, так как очень любила мальчика. К сожалению, парень вырос бандитом и никакой надежды на счастливое воссоединение нет. Мистер Бальбоа обращается в фирму добрых дел, чтобы те помогли его жене, перед смертью, всё таки увидеть внука.

Ожидала чего то лёгкого и весёлого, а получила настоящую драму.
Оказывается не так просто врать глядя в любящие глаза.
А что делать, когда ты хочешь чтобы всё это оказалось правдой?..
В этой истории столько глубины и человечности.
Много уюта, тепла и душевности.
Превосходный дом, где громко пели песни, играла музыка и пили настойку из семейного архива.

Пусть не видят меня побежденной. Жизнь моя кончилась, но я стою. Как деревья.

Вокруг света, Вокруг света в поисках себя с Жаном Беливо. Юбилейный тур

У меня она в хотелках, была 523, я подвинула... всегда это делаю, когда вижу, что положительный отзыв на книгу, у которой галка стоит (что она в хотелках), но новые хотелки, наверное ,опять ее подвинут)

Она всего лишь 1,5 часа, но это того стоит))
Слушала спектакль, не знаю есть ещё в каком то исполнении, это прекрасно, уверена тебе тоже понравится))

Ага, отметила себе... если потом получится, то - хорошо))

Отлично))

Рано говорить гоп)))

ок))

О, вот только в прошлом году читала эту пьесу) действительно очень хорошая.

P.S. Посмотрела, ты у меня ее и забрала, оказывается))

Как интересно, я её выбрала из подборки игровой Вокруг света, ещё подумала как будто что то знакомое))
Память хорошая, это радует))
Где то в подсознании значит отложилась))
И да, пьеса отличная)

Я тебе больше скажу, я увидела твою рецензию, точнее, название книги, и тоже такая: о, чет знакомое... А потом вспомнила, что это та самая пьеса)) у меня просто название с ней как-то не ассоциируется.

Забавно вышло))

Как ты чудесно описала пьесу <3 надо тоже прочитать...)

Прочитай, много времени не займёт))

Нежданчик для меня - пьеса! Книга давно в више, но что-то не отложилось в памяти, что это пьеса) Очень порадовала твоя оценка, тем-более, как я поняла, она есть в аудио?))

В аудио прекрасный спектакль, всего 1,5 часа, слушается на одном дыхании))
Сама к пьесам осторожно отношусь, но тут полное попадание))

Я сегодня её уже прослушала:) Трогательная история, но совершенно не ожидала там романтическую линию))

Вот такой скелетик в шкафу)))

Миленький:)

Аха))